Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

 

Sie haben Fragen zu einem Produkt oder einer Bestellung? Oder möchten als Groß- oder Fachhändler mit uns zusammenarbeiten?

Unser Team ist von Montag bis Freitag von 8:00 – 17:00 Uhr gerne für Sie da.

 

 

Geschäftsführung

Niclas Walser

niclas.walser@walser.de
+49 (0)821-455789-900

Leiter Vertrieb

Marc Menzel

marc.menzel@walser.de
+49 (0)821-455789-301
+49 (0)151-14297006

Leiter Marketing & PM

Gerhard Langer

gerhard.langer@walser.de
+49 (0)821-455789-143

Vertrieb 

Nicole Loos
Vertrieb Koordination

nicole.loos@walser.de
+49 (0)821-455789-00
+49 (0)821-455789-8200

Key Account Managerin Deutschland Nord/Ost

Franka Weiss

franka.weiss@walser.de
+49 (0)821-455789-00
+49 (0)152-07140176

Vertrieb

Christopher Hagemann
Account Manager

chrsitopher.hagemann@walser.de
+49 (0)821-455789-200
+49 (0)821-455789-8200

Vertrieb

Antje Krummbein
Vertriebsinnendienst

antje.krummbein@walser.de
+49 (0)821-455789-200
+49 (0)821-455789-8200

Service

Michael Kruse

service@walser.de
+49 (0)821-455789-00

Service

Stefan Rau

service@walser.de
+49 (0)821-455789-00

Ansprechpartner | Wir freuen uns auf Sie!