Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

 

Sie haben Fragen zu einem Produkt oder einer Bestellung? Oder möchten als Groß- oder Fachhändler mit uns zusammenarbeiten?

Unser Team ist von Montag bis Freitag von 8:00 – 17:00 Uhr gerne für Sie da.

 

 

Niclas Walser, Inhaber & Geschäftsführer WALSER GmbH & Co. KG

Geschäftsführung

Niclas Walser

niclas.walser@walser.de
+49 (0)821-455789-900

Marcus Häuptle, Geschäftsführer WALSER GmbH & Co. KG

Geschäftsführung

Marcus Häuptle

marcus.haeuptle@walser.de
+49 (0)821-455789-0

Nicole Loos
Assistenz des Geschäftsführers

nicole.loos@walser.de
+49 (0)821-455789-322
+49 (0)821-455789-8200

Sina Ganzenmüller
Projektmanagerin & Assistenz des Geschäftsführers

sina.ganzenmueller@walser.de
+49 (0)821-455789-312

Leiter Vertrieb

Marc Menzel

marc.menzel@walser.de
+49 (0)821-455789-301
+49 (0)151-14297006

HR Managerin

Julia Walser

j.walser@walser.de
+49 (0)821-455789-523

Vertrieb

Robert Müller
International Sales Manager

robert.mueller@walser.de
+49 (0)821-455789-330
+49 (0)821-455789-8200

Vertrieb

Stephan Weber
Gebietsverkaufsleiter Mitte

stephan.weber@walser.de
+49 (0)821-455789-355
+49 (0) 152 07140176

Vertrieb

Uwe Biel
Gebietsverkaufsleiter Süd

uwe.biel@walser.de
+49 (0)821-455789-354
+49 (0)821-455789-8200

Vertrieb

Antje Krumbein
Vertriebsinnendienst

antje.krumbein@walser.de
+49 (0)821-455789-200
+49 (0)821-455789-8200

Service

Michael Kruse

service@walser.de
+49 (0)821-455789-00

Service

Stefan Rau

service@walser.de
+49 (0)821-455789-00

Ansprechpartner | Wir freuen uns auf Sie!