Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

 

Sie haben Fragen zu einem Produkt oder einer Bestellung? Oder möchten als Groß- oder Fachhändler mit uns zusammenarbeiten?

Unser Team ist von Montag bis Freitag von 8:00 – 17:00 Uhr gerne für Sie da.

 

 

Geschäftsführung

Niclas Walser

niclas.walser@walser.de
+49 (0)821-455789-900

Marcus Häuptle, Geschäftsführer WALSER GmbH & Co. KG

Geschäftsführung

Marcus Häuptle

marcus.haeuptle@walser.de
+49 (0)821-455789-420

Nicole Loos
Assistenz des Geschäftsführers

nicole.loos@walser.de
+49 (0)821-455789-322

Sina Ganzenmüller
Projektmanagerin & Assistenz des Geschäftsführers

sina.ganzenmueller@walser.de
+49 (0)821-455789-312

Leiter Vertrieb

Marc Menzel

marc.menzel@walser.de
+49 (0)821-455789-301
+49 (0)151-14297006

Leiter Operations

Tobias Bschor

tobias.bschor@walser.de
+49 (0)821-455789-457

Leiter E-Commerce

Benno Köber

benno.koeber@walser.de
+49 (0)821-455789-336

Teamleiterin Produktmanagement

Anna Glaser

anna.glaser@walser.de
+49 (0)821-455789-139

Teamleiterin Marketing

Martina Berei

martina.berei@walser.de
+49 (0)821-455789-145

HR Managerin

Tanja Bader

tanja.bader@walser.de
+49 (0)821-455789-522

Vertrieb

Ertugrul San
Direct Sales Manager

ertugrul.san@walser.de
+49 (0)821-455789-337

Vertrieb

Antje Krumbein
Vertriebsinnendienst

antje.krumbein@walser.de
+49 (0)821-455789-200

Service

Stefan Rau

service@walser.de
+49 (0)821-455789-00

Ansprechpartner | Wir freuen uns auf Sie!